Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol - Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur Push-Open, Bronze gebürstet 32511140

450,51€
458,04€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Metropol - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur Push-open, Bronze Gebürstet 32511140 - Hansgrohe 15733733
16 bis 27 Werktage

470,19€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32511140 Ausladung 165 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, brushed bronze

484,83€
493,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230 BBR, Brushed Bronze, Ausladung 165 mm, Auslaufhöhe 226 mm, Push-Open Ablaufgarnitur Farbe: Brushed Bronze 32511140

497,45€
504,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend || 32511140

503,29€
510,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32511140 Ausladung 165 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, brushed bronze

503,29€
513,08€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HG EH-WT-MI METROPOL 230 m PO Ablaufgarnitur brushed bronze 32511140
36-50 Werktage

512,39€
Versand: frei!
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 230 Metropol m HG, Pus-Op-Abl, A 165mm, brush. bron 32511140
5 Wochen

524,70€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Brushed Bronze, 32511140

599,00€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Metropol, wassersparende Armatur mit Komfort-Höhe 230mm mit Push-Open Ablaufgarnitur, Brushed Bronze 32511140

667,73€
Versand: frei!