Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32511670 Ausladung 165 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, mattschwarz

446,71€
455,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230, mattschwarz, Ausladung 165 mm, Auslaufhöhe 226 mm, Hebelgriff, Push-Open Ablaufgarnitur G 1 1/4, max. Durchflussmenge 5 l/min Farbe: Mattschwarz 32511670

464,29€
471,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32511670 Ausladung 165 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, mattschwarz

473,50€
483,29€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur, Mattschwarz 32511670
5 Wochen

490,34€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend schwarz 32511670

503,13€
510,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 230 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Mattschwarz, 32511670

569,00€
Versand: frei!
Metropol - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur Push-open, Schwarzmatt 32511670 - Hansgrohe 15733732
3 bis 4 Werktage

730,99€
Versand: frei!