Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260, mit Zungengriff mit Push-Open-Ablaufventil, schwarz chrom gebürstet 32512340

458,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260, mit Zungengriff mit Push-Open-Ablaufventil, schwarz chrom gebürstet 32512340

458,90€
Versand: frei!
Metropol - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur Push-open, Schwarz Chrom Gebürstet 32512340 - Hansgrohe 19348524
6 bis 13 Werktage

485,87€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260, Brushed Black Chrome, Ausladung 204 mm, Auslaufhöhe 259 mm Farbe: Brushed Black Chrome 32512340

511,65€
518,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend || 32512340

518,26€
525,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32512340 Ausladung 204 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed black chrome

518,26€
527,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 32512340 Waschtischmischer 260 Metropol
14-22 Werktage

518,27€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtisch-Einhebelmischer 32512340 Ausladung 204 mm, Push-Open Ablaufgarnitur, brushed black chrome

520,26€
530,05€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Wasserhahn Metropol, wassersparende Armatur mit Komfort-Höhe 260mm mit Push-Open Ablaufgarnitur, Brushed Black Chrome 310.28_B07TCV7KDH_06JAN_AMZDE

529,99€
Versand: frei!
HANSGROHE 32512340 Waschtischmischer 260 Metropol
8-10 Werktage

542,21€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 260 mit Hebelgriff für Aufsatzwaschtische Push-Open Ablaufgarnitur Brushed Black Chrome, 32512340

619,00€
Versand: frei!