Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260, 1jet mit EcoSmart, chrom 24331000

195,20€
Versand: frei!
Hansgrohe Pulsify E - Kopfbrause 26x26 cm, EcoSmart, Chrom 24331000

195,31€
200,68€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause EcoSmart Chrom, 260 x 260 mm, PowderRain Strahlart, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Chrom 24331000

207,49€
214,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24331000 8,4 l/min, 0,8 bar, chrom

208,26€
218,05€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 24331000 8,4 l/min, 0,8 bar, chrom

210,70€
219,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet EcoSmart, Chrom 24331000
8-10 Werktage

238,56€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E - wassersparende Kopfbrause (EcoSmart), eckige Duschbrause (260 mm), Regendusche mit 1 Strahlart für Wand- oder Deckenmontage, Brausekopf mit Antikalk-Funktion, Chrom, 24331000 B0C683CNVS

239,06€
Versand: frei!
EEK: 2,39 GPM
hansgrohe, Duschbrause, Pulsify E Duschkopf 260, 1 Strahlart, EcoSmart, 24331 (1 Strahlart, 8.40 l/min) 24331000
4-6 Werktage

239,06€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 260 1jet EcoSmart Chrom, 24331000

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Kopfbrause Pulsify E 260 1 jet EcoSm 6001039882
1-2 Werktage

286,04€
292,54€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe Pulsify E Kopfbrause 26x26 cm quadratisch chrom 24331000

305,90€
312,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pulsify E - Kopfbrause 26x26 Cm, Ecosmart, Chrom 24331000 - Hansgrohe 73954381
5 bis 6 Werktage

389,49€
Versand: frei!