Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify S - Brauseset mit Thermostat, Durchmesser 26 cm, 3 Strahlarten, Bronze gebürstet 24240140

953,34€
960,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet mit Brausethermostat Aufputz BBR, Brushed Bronze, 233 mm Brausearmlänge, 48 mm Brausestangenbreite Farbe: Brushed Bronze 24240140

1.014,33€
1.021,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify Brause-Set 24240140 mit Thermostat, brushed bronze

1.048,52€
1.058,31€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Pulsify Brause-Set 24240140 mit Thermostat, brushed bronze

1.060,72€
1.069,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Pulsify S Duschset Wandmontage mit Thermostat mit Kopfbrause || 24240140

1.090,40€
1.099,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duschsystem, Pulsify S Showerpipe 260, 2 Strahlarten mit ShowerTablet Select 400, 24240 24240140
14-22 Werktage

1.099,38€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet mit ShowerTablet Select 400 Brushed Bronze, 24240140

1.229,00€
1.298,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Showerpipe 260 2jet PULSIFY mit Braus 6001039798
1-2 Werktage

1.440,17€
1.446,67€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Pulsify S - Brauseset Mit Thermostat, Durchmesser 26 Cm, 3 Strahlarten, Bronze Gebürstet 24240140 - Hansgrohe 85441869
7 bis 9 Werktage

1.962,19€
Versand: frei!