Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify S - Brauseset mit Thermostat, Durchmesser 26 cm, 3 Strahlarten, EcoSmart, Bronze gebürstet 24241140

954,24€
962,27€
Versand: 8,03€
inkl. Versand: 8,03€
Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet EcoSmart mit Brausethermostat Aufputz BBR, Brushed Bronze, 233 mm Brausearmlänge, 48 mm Brausestangenbreite Farbe: Brushed Bronze 24241140

1.015,29€
1.022,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet 24241140 EcoSmart mit ShowerTablet Select 400, bronze gebürstet (brushed bronze)

1.048,52€
1.058,31€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet 24241140 EcoSmart mit ShowerTablet Select 400, bronze gebürstet (brushed bronze)

1.060,72€
1.069,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Pulsify S Duschset Wandmontage mit Thermostat || 24241140

1.090,40€
1.099,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duschsystem, Pulsify S Showerpipe 260, 2 Strahlarten (EcoSmart) mit ShowerTablet Select 400, 24241 24241140
14-22 Werktage

1.099,36€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet EcoSmart mit ShowerTablet Select 400, Brushed Bronze 24241140
8-10 Werktage

1.140,62€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet EcoSmart mit ShowerTablet Select 400 Brushed Bronze, 24241140

1.229,00€
1.298,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Showerpipe 260 2jet PULSIFY m Brauset 6001039799
1-2 Werktage

1.440,17€
1.446,67€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Pulsify S - Brauseset Mit Thermostat, Durchmesser 26 Cm, 3 Strahlarten, Ecosmart, Bronze Gebürstet 24241140 - Hansgrohe 85441698
5 bis 6 Werktage

1.962,19€
Versand: frei!