Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe RainDrain Flex Fertigset Duschrinne 90 cm, kürzbar schwarz matt 56045670

292,90€
Versand: frei!
Hansgrohe Raindrain Äußeres Element des Abflusses 90 cm 56045670

311,54€
319,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe RainDrain Flex - Duschrinne 900 mit Edelstahlrost, kürzbar, freie Montage, schwarz matt 56045670

312,20€
318,90€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Hansgrohe RainDrain Flex Fertigset Duschrinne 90 cm, kürzbar schwarz matt 56045670

318,78€
Versand: frei!
Hansgrohe - Raindrain Flex - Duschrinne 900 Mit Edelstahlrost, Kürzbar, Freie Montage, Schwarz Matt 56045670 35656817
3 bis 11 Werktage

329,01€
Versand: frei!
hansgrohe RainDrain Flex Duschrinne 56045670 90cm, Fertigset, kürzbar, mattschwarz

336,65€
345,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe RainDrain Flex Duschrinne 900 mm, Mattschwarz, höhenverstellbar um 10 mm, zweiseitige Montage, bis zu 60 l/min Ablaufleistung Farbe: Mattschwarz 56045670

339,02€
345,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe RainDrain Flex Duschrinne 56045670 90cm, Fertigset, kürzbar, mattschwarz

345,25€
355,04€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Fertigset Duschrinne RainDrain Flex, Abflussrinne 900mm, Bodenablauf Dusche kürzbar, Mattschwarz B0B46PRFL9

356,13€
Versand: frei!
hansgrohe, Duschrinne, HG Duschrinne RainDrain Flex kürzbar, freie Montage 900mm mattschwarz (900 mm) 56045670
12-20 Werktage

356,13€
Versand: frei!
hansgrohe RainDrain Flex Fertigset Duschrinne 900 kürzbar Mattschwarz, 56045670

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€