Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe RainSelect Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit Thermostat chrom-weiß 15357400

1.468,44€
1.475,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe RainSelect Thermostat Unterputz, 4 Verbraucher, weiß/chrom, mit integriertem Brausehalter und Tasten für Handbrause, Schwall, Rain groß, MonoRain Farbe: Weiß Chrom 15357400

1.481,03€
1.487,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe RainSelect Brausethermostat 15357400 chrom-weiss, für 4 Verbraucher

1.498,98€
1.507,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Rainselect Fertigset Unterputzmodell Für 4 Verbraucher, 7302176
6 bis 13 Werktage

1.538,43€
Versand: frei!
Hansgrohe RainSelect Brausethermostat 15357400 chrom-weiss, für 4 Verbraucher

1.547,79€
1.557,58€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe RainSelect, Waschbecken, Chrom, Weiß 15357400
5 Wochen

1.558,08€
1.564,58€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, RainSelect Chrom 15357400
14-22 Werktage

1.725,96€
Versand: frei!
hansgrohe RainSelect Thermostat Unterputz für 4 Verbraucher mit integriertem Brausehalter Weiß/Chrom, 15357400

1.799,00€
Versand: frei!