Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Rainfinity Brausenset 130 3jet Porter, mattweiß, 125 cm Brauseschlauch Farbe: Mattweiß 26852700

178,96€
185,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Rainfinity 130 3jet Brausehalterset 26852700 Brausekopf 130mm, Brauseschlauch 125cm, mattweiß

181,44€
191,23€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Rainfinity Brausehalterset 26852700 3jet, Brausekopf 130mm, Brauseschlauch 125cm, mattweiß

183,81€
192,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rainfinity Brausehalterset 130 3jet Mit Brauseschlauch - Hansgrohe 15752974
6 bis 13 Werktage

185,43€
Versand: frei!
hansgrohe, Duschbrause, Rainfinity Duschkopfhalterungset 130 mit Duschschlauch 125 cm (3 Strahlarten, 14 l/min) 26852700
10-17 Werktage

205,74€
Versand: frei!
hansgrohe Brausehalterset Rainfinity 130 130mm Kopf, 3jet, 1250mm Schlauch, m.-we 26852700
5 Wochen

216,35€
222,85€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe Rainfinity Duschset Wandmontage weiß 26852700

216,35€
224,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Rainfinity Brausehalterset 130 3jet mit Brauseschlauch 125 cm Mattweiß, 26852700

219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Duschsystem Rainfinity 130mm (Duschkopf, Schlauch 125cm, Halter, 3 Strahlarten) mattweiß

264,26€
Versand: frei!