Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Rainfinity Kopfbrause 26228340 1jet, Wand-/Deckenmontage, brushed black chrome

785,42€
793,32€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Rainfinity Kopfbrause 26228340 1jet, Wand-/Deckenmontage, brushed black chrome

793,65€
802,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rainfinity Kopfbrause 250 1jet, 26228340 - Hansgrohe 31644315
1 bis 8 Werktage

795,07€
Versand: frei!
Hansgrohe Rainfinity Kopfbrause 250 1jet 26228340

841,23€
848,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe, Duschbrause, Rainfinity 1jet Kopfbrause : Farbe - schwarz chrom gebürstet/graphit (1 Strahlart, 16.30 l/min) 26228340
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

855,32€
Versand: frei!
Hansgrohe Rainfinity Kopfbrause 250 1jet, Brushed Black Chrome Farbe: Brushed Black Chrome 26228340

879,93€
886,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Rainfinity Kopfbrause 250 1-jet, 26228340
3-5 Werktage

904,19€
Versand: frei!
hansgrohe Rainfinity Kopfbrause 250 1jet Brushed Black Chrome, 26228340

939,00€
Versand: frei!
hansgrohe Duschkopf Regendusche Rainfinity (250mm, rund, 1 Strahlart) Brushed Black Chrome

1.084,98€
Versand: frei!
EEK: 4,23 GPM