Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Metallschlauch Secuflex für 4-Loch Wannen- und Fliesenrandarmatur 94148000

42,41€
51,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metallschlauch Secuflex für 4-Loch Wannen- und Fliesenrandarmatur 94148000

44,18€
53,97€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Secuflex Metallbrauseschlauch für 4-Loch Wannen-/ Fliesenrandarmatur, Ersatzteil Brauseschlauch 2 m,

48,00€
51,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hansgrohe Metallschlauch Secuflex
3-4 Werktage

51,37€
56,82€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Secuflex Brauseschlauch 4-loch Wannen-/fliesenrandarmatur, Chrom - Hansgrohe 6568127
1 bis 3 Werktage

52,51€
Versand: frei!
Hansgrohe Brauseschlauch Secuflex, für 4-Loch-Armatur, chrom - 94148000 HGR94148000

54,79€
60,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe, Duschschlauch, HG SECUFLEX Metallbrauseschlauch für 4-Loch Wannen-/Fliesenrandarmatur (200 cm) 94148000
4-6 Werktage

55,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 27.53 € / 1 m
Hansgrohe 94148000 Brauseschlauch Secuflex f.4-Loch-Armatur chrom

59,75€
67,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€