Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Talis E Waschtischarmatur 71714670 5 l/min, ohne Ablaufgarnitur, mattschwarz

140,03€
148,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis E - Waschtischarmatur, CoolStart, schwarz matt 71714670

142,67€
149,22€
Versand: 6,55€
inkl. Versand: 6,55€
hansgrohe Wasserhahn Talis E CoolStart (Armatur mit Auslauf Höhe 110mm), Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur, Mattschwarz B08XW143BY

152,85€
Versand: frei!
EEK: A
hansgrohe Talis E 110 Waschtischarmatur 71714670 5 l/min, ohne Ablaufgarnitur, mattschwarz

153,65€
163,44€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 110 CoolStart, mattschwarz, Ausladung 112 mm, Auslaufhöhe 104 mm Farbe: Mattschwarz 71714670

156,78€
163,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis E Waschtischarmatur Stehend schwarz 71714670

170,80€
177,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 110 Talis E CoolSt o. Zugst.Abl.Gar., mattschwarz 71714670
8-10 Werktage

183,92€
Versand: frei!
hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 110 CoolStart ohne Ablaufgarnitur Mattschwarz, 71714670

269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€