Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis E - Waschtischarmatur, CoolStart, weißmatt 71714700

147,52€
155,15€
Versand: 7,63€
inkl. Versand: 7,63€
Hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 110, CoolStart, mattweiß, Ausladung 112 mm, Auslaufhöhe 104 mm, Keramikmischsystem, max. Durchflussmenge 5 l/min bei 3 bar Farbe: Mattweiß 71714700

156,78€
163,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis E Waschtischarmatur 71714700 5 l/min, ohne Ablaufgarnitur, mattweiß

163,30€
172,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis E Waschtischarmatur 71714700 5 l/min, ohne Ablaufgarnitur, mattweiß

164,16€
173,95€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis E Waschtischarmatur Stehend weiß 71714700

170,80€
177,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis E Einhebel- Waschtischmischer 110 Coolstart, Ohne
183,85€
Versand: frei!
HANSGROHE 71714700 Waschtischmischer 110 Talis E
8-10 Werktage

183,92€
Versand: frei!
hansgrohe Wasserhahn Talis E CoolStart (Armatur mit Auslauf Höhe 110 mm), Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur, Mattweiß B08XVP2XVY

193,48€
Versand: frei!
hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 110 CoolStart ohne Ablaufgarnitur Mattweiß, 71714700

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€