Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis E - Waschtischarmatur, Bronze gebürstet 71717140

253,48€
260,37€
Versand: 6,89€
inkl. Versand: 6,89€
Hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 240, Brushed Bronze, Ausladung 183 mm, Auslaufhöhe 234 mm Farbe: Brushed Bronze 71717140

281,47€
288,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Talis E (Armatur mit Auslauf Höhe 240 mm), Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur, Brushed Bronze B08XVV41NN

284,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis E Waschtischarmatur Stehend antikes messing/bronze 71717140

295,39€
302,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis E Waschtisch-Einhebelmischer 71717140 5 l/min, ohne Ablaufgarnitur, brushed bronze

295,39€
304,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis E Waschtisch-Einhebelmischer 71717140 5 l/min, ohne Ablaufgarnitur, brushed bronze

296,19€
305,98€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 240 Talis E ohne Ablaufgarnitur, brushed bronze 71717140
8-10 Werktage

311,88€
Versand: frei!
hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 240 ohne Ablaufgarnitur Brushed Bronze, 71717140

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Talis E 240 Waschtischmischer Bronze Gebürstet, Ohne Zugstange Und Ablaufgarnitur (71717140) - Hansgrohe 85165651
6 bis 7 Werktage

359,90€
Versand: frei!
Talis E Einhebel-waschtischmischer 240, Ohne - Hansgrohe 19530296
5 bis 6 Werktage

541,45€
Versand: frei!