Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis E Waschtisch-Einhebelmischer 71754670 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 141 mm, mattschwarz

234,86€
243,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis E Waschtisch-Einhebelmischer 71754670 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 141 mm, mattschwarz

247,26€
257,05€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 150, mattschwarz, Ausladung 141 mm, Auslaufhöhe 133 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Mattschwarz 71754670

255,10€
262,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Talis E Einhebel-waschtischmischer 150, - Hansgrohe 15751643
6 bis 13 Werktage

262,78€
Versand: frei!
Waschtischmischer Hansgrohe 150 Talis E, Ausladung 141 mm, mit Zugstange, schwarz matt - 71754670 HGR71754670

265,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis E Waschtischarmatur Stehend schwarz 71754670

276,76€
283,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Talis E (wassersparende Armatur mit Auslauf Höhe 150mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Mattschwarz HG71754670

299,00€
Versand: frei!
hansgrohe Talis E Einhebel-Waschtischmischer 150 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Mattschwarz, 71754670

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€