Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M51 Küchenarmatur Stehend chrom 73850000

303,85€
311,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M51 M5116-H160 Küchenarmatur 73850000, chrom, mit Ausziehbrause, mit sBox

307,70€
316,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet sBox Chrom, ComfortZone 160, Schwenkbereich einstellbar in 2 Stufen auf 110° oder 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl, MagFit magnetische Brausehalterung, maximale Durchflussmenge bei 3 b Farbe: Chrom 73850000

326,99€
333,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis S Einhebel-Küchenarmatur (Komfort-Höhe 160 mm, mit Ausziehbrause und Schlauchbox) Chrom B071F7V7H3

334,99€
Versand: frei!
hansgrohe Talis M51 M5116-H160 Küchenarmatur 73850000, chrom, mit Ausziehbrause, mit sBox

336,87€
346,66€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis S M51 Einhebel-küchenmischer 160, Ausziehbrause, 13369431
37 bis 48 Werktage

338,26€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 160 TALIS S DN 15, mit sBox, Ausziehbrause chrom 73850000
9-17 Werktage

362,40€
Versand: frei!
Hansgrohe M51, Waschbecken, Chrom 73850000
3-5 Werktage

377,48€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 160 Talis M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion, m
lieferbar in 4 Wochen

391,53€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 160 Talis M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion, m
lieferbar in 3 Wochen

391,53€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 160 Talis M51 Ausziehbrause 2jet sBox chrom, 73850000

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€