Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis M51 M5116-H160 Küchenarmatur 73850800, Edelstahl-Optik, mit Ausziehbrause, sBox

403,51€
412,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet, Edelstahl, ComfortZone 160, schwenkbar in 2 Stufen auf 110° oder 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl, MagFit magnetische Brausehalterung, max. Durchflussmenge 9 l/min Farbe: Edelstahl 73850800

409,33€
416,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis Select M51 Küchenarmatur Stehend edelstahl 73850800

418,87€
426,77€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M51 M5116-H160 Küchenarmatur 73850800, Edelstahl-Optik, mit Ausziehbrause, sBox

418,87€
428,66€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Talis S M51 Einhebel-küchenmischer 160, Ausziehbrause, - Hansgrohe 13369542
37 bis 48 Werktage

421,68€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 160 TALIS S DN 15 m sBox Ausziehbrause ES-Op. 73850800
9-17 Werktage

451,57€
Versand: frei!
Hansgrohe M51, Waschbecken, Edelstahl 73850800
3-5 Werktage

470,57€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 160 Talis M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion, m
lieferbar in 3 Wochen

487,31€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 160 Talis M51 Ausziehbrause 2jet sBox edelstahl-optik, 73850800

499,00€
Versand: frei!