Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet, Edelstahl, Schwenkbereich 110° oder 150°, ComfortZone 200, sBox für leise Schlauchführung, max. Durchfluss 9 l/min Farbe: Edelstahl 73851800

462,02€
468,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M51 Küchenarmatur Stehend edelstahl 73851800

467,85€
475,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M51 M5116-H200 Küchenarmatur 73851800, Edelstahl-Optik, mit Ausziehbrause, sBox

467,85€
476,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M51 M5116-H200 Küchenarmatur 73851800, Edelstahl-Optik, mit Ausziehbrause, sBox

472,11€
481,90€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 200 TALIS S DN 15 m sBox Ausziehbrause ES-Op. 73851800
9-17 Werktage

508,58€
Versand: frei!
Hansgrohe M51, Waschbecken, Edelstahl 73851800
3-5 Werktage

530,08€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 200 Talis M51 Ausziehbrause 2jet sBox edelstahl-optik, 73851800

549,00€
618,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
hansgrohe Talis S Einhebel-Küchenarmatur (Komfort-Höhe 200 mm, mit Ausziehbrause und Schlauchbox) Edelstahl Finish

864,78€
Versand: frei!