Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend chrom 72803000

255,84€
263,74€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72803000 mit Ausziehauslauf 1jet, sBox, chrom

263,44€
271,34€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72803000 mit Ausziehauslauf 1jet, sBox, chrom

278,02€
286,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
M54 - Spültischarmatur Talis, Mit Ausziehbarem Auslauf, Sbox, Verchromt 72803000 - Hansgrohe 19511715
1 bis 8 Werktage

281,49€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210, Ausziehauslauf, 1jet, sBox, Chrom Farbe: Chrom 72803000

290,23€
297,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210, 1jet, s-Box 72803000

303,21€
310,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche mit Schlauchbox, 360° schwenkbar, ausziehbarer Auslauf, hoher Komfort-Auslauf 210mm, Standardanschlüsse) Chrom B089MBCMW4

313,50€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Armatur Wasserhahn Einhebel-Küchenmischer 210, Ausziehauslauf, 1jet, sBox Chrom - inkl. 72803000
4 Wochen

313,50€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 210 Talis M54, ausziehbarer Auslauf, mit Schlauchbox (sBox
lieferbar in 4 Wochen

319,74€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet sBox chrom, 72803000

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€