Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Talis M54 - Spültischarmatur Talis, Edelstahl 72806800

195,58€
203,01€
Versand: 7,43€
inkl. Versand: 7,43€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche, 360° schwenkbar, hoher Komfort-U-Auslauf 220mm, Standardanschlüsse) Edelstahl Finish B089M8YQ77

199,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, Edelstahl, 1 Strahl, Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen auf 60°, 110°, 150° oder 360°, Laminarstrahl, max. Durchflussmenge 9 l/min bei 3 bar, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung einstellbar, für Farbe: Edelstahl 72806800

207,81€
214,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend edelstahl 72806800

209,75€
217,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54-U220 Küchenarmatur 72806800 1jet, Edelstahl Finish

209,75€
218,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M54-U220 Küchenarmatur 72806800 1jet, Edelstahl Finish

210,83€
220,62€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe HG Spültischmischer U 220 Talis M54 1jet edelstahl-optik, 72806800

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220 (edelstahl finish) 72806800
10-17 Werktage

259,23€
Versand: frei!
M54 - Spültischarmatur Talis, Edelstahl 72806800 - Hansgrohe 19530300
5 bis 6 Werktage

390,08€
Versand: frei!