Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis M51 260 Küchenarmatur 72810800 Edelstahl-Optik, schwenkbarer Auslauf

286,54€
295,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer 260, Edelstahl, 1 Strahl, max. Durchfluss 10 l/min, schwenkbar in 3 Stufen Farbe: Edelstahl 72810800

294,84€
301,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis M51 260 Küchenarmatur 72810800 Edelstahl-Optik, schwenkbarer Auslauf

297,44€
307,23€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis M51 Küchenarmatur Stehend edelstahl 72810800

304,15€
312,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Talis S M51 Einhebel-küchenmischer 260, 1jet, 72810800 - Hansgrohe 1507128
37 bis 48 Werktage

305,75€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 260 Talis M51
lieferbar in 3 Wochen

334,06€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 260 Talis M51 1jet edelstahl-optik, 72810800

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis S, Waschbecken, Edelstahl 72810800
4 Wochen

367,62€
Versand: frei!