Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Talis Waschtisch-Einhebelmischer 71753000 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

204,95€
213,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis Waschtisch-Einhebelmischer 71753000 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

223,34€
233,13€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis Select E Waschtischmischer 240, Chrom, Ausladung 183 mm, Auslaufhöhe 234 mm 71753000

229,80€
236,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Talis Select E - Waschtischarmatur 240, Knopfdruck Bedienung, Verchromt 71753000 - Hansgrohe 1494072
6 bis 13 Werktage

238,12€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis E Waschtischarmatur Stehend chrom 71753000

241,99€
248,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Talis Select E (Armatur mit Auslauf Höhe 240 mm, ohne Ablaufgarnitur) Chrom B01AM5DBLC

253,84€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Talis Select E Chrom 71753000
14-22 Werktage

257,23€
Versand: frei!
hansgrohe Talis Select E Waschtischmischer 240 ohne Ablaufgarnitur Chrom, 71753000

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€