Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis Select M51 - Spültisch Einhebelmischer 220 mit ausziehbarem Auslauf, verchromt 72822000

330,40€
338,99€
Versand: 8,59€
inkl. Versand: 8,59€
Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehauslauf, Chrom, ComfortZone 220, Schwenkbereich 110° oder 150°, Normalstrahl, Select-Knopf, MagFit-Brausehalterung, max. Durchfluss 8 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung, Rückflussv Farbe: Chrom 72822000

352,15€
359,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis Select S220 Küchenarmatur 72822000 chrom, schwenkbar, herausziehbarer Auslauf

359,21€
368,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis Select S220 Küchenarmatur 72822000 chrom, schwenkbar, herausziehbarer Auslauf

363,47€
373,26€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Talis Select S Einhebel-Küchenarmatur, Komfort-Höhe 220 mm, mit Ausziehauslauf, Chrom B0716HGQ6N

367,99€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 220 TALIS S DN 15, mit Ausziehauslauf chrom 72822000
14-22 Werktage

389,64€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis Select S, Waschbecken, Chrom 72822000
8-10 Werktage

405,51€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 220 Talis Select M51, ausziehbarer Auslauf
lieferbar in 4 Wochen

421,33€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Talis Select M51 Ausziehauslauf 1jet chrom, 72822000

429,00€
Versand: frei!
Talis Select M51 - Spültisch Einhebelmischer 220 Mit Ausziehbarem Auslauf, Verchromt 72822000 - Hansgrohe 5704617
7 bis 9 Werktage

661,05€
Versand: frei!