Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Select Küchenarmatur 73867800 mit Ausziehbrause, 2jet, sBox, edelstahl-optik

531,12€
540,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet, Edelstahl, ComfortZone 300, Schwenkbereich 110° oder 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl, MagFit magnetische Brausehalterung, max. Durchflussmenge 8 l/min bei 3 bar, Keramikmischs Farbe: Edelstahl 73867800

550,07€
556,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis Select M51 Küchenarmatur Stehend edelstahl 73867800

557,83€
565,73€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metris Select Küchenarmatur 73867800 mit Ausziehbrause, 2jet, sBox, edelstahl-optik

562,94€
572,73€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Talis Select M51 Einhebel-küchenmischer 300, - Hansgrohe 14771924
1 bis 8 Werktage

564,05€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300 (edelstahl finish) 73867800
9-17 Werktage

603,79€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 300 Talis Select M51 m Ausziehbr., 2jet, sBox, Edelstahl-Optik 73867800
3-5 Werktage

629,44€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 300 Talis Select M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunkt
lieferbar in 4 Wochen

648,69€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 300 Talis Select M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunkt
lieferbar in 3 Wochen

648,69€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300 mit Ausziehbrause
6-16 Werktage

660,99€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 300 Talis Select M51 Ausziehbrause 2jet sBox edelstahl-optik, 73867800

669,00€
Versand: frei!