Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72823000 chrom, Ausziehbrause, 2jet

375,18€
384,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72823000 chrom, Ausziehbrause, 2jet

381,73€
391,52€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300 mit Ausziehbrause 2jet in Chrom, Schwenkbereich einstellbar auf 110° oder 150°, maximale Durchflussmenge 8 l/min Farbe: Chrom 72823000

396,97€
403,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Talis Select M51 Einhebel-küchenmischer 300, - Hansgrohe 19511729
16 bis 27 Werktage

399,62€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 300 Talis Select M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunkt
lieferbar in 4 Wochen

430,51€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 300 Talis Select M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunkt
lieferbar in 3 Wochen

430,51€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 300 Talis Select M51 Ausziehbrause 2jet chrom, 72823000

449,00€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Talis Select-M51-300 chrom, Ausziehbrause, 2jet 72823000
4 Wochen

455,95€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer, Ausziehbrause, 2jet Chrom
6-16 Werktage

468,99€
Versand: frei!