Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis Select M51 - Spültischarmatur Talis Select, mit ausziehbarer Brause, Edelstahl 72823800

467,12€
474,65€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72823800 Edelstahl-optik, Ausziehbrause, 2jet

482,13€
491,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72823800 Edelstahl-optik, Ausziehbrause, 2jet

493,71€
503,50€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300 mit Ausziehbrause 2jet in Edelstahl-Optik, Schwenkbereich einstellbar auf 110° oder 150°, max. Durchflussmenge 8 l/min, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Edelstahl 72823800

516,47€
523,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 300 Talis Select M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunkt
lieferbar in 3 Wochen

557,21€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Talis Select-M51-300 Edelstahl-optik, Ausziehbrause, 2jet 72823800
4 Wochen

571,66€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 300 Talis Select M51 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 72823800

589,00€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer 300 mit Ausziehbrause
6-16 Werktage

610,99€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 300 TALIS S mit Ausziehbrause Edelstahl-Optik 72823800
10-17 Werktage

734,74€
Versand: frei!
Talis Select M51 - Spültischarmatur Talis Select, Mit Ausziehbarer Brause, Edelstahl 72823800 - Hansgrohe 19511731
7 bis 9 Werktage

969,49€
Versand: frei!