Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis Select M51 - Spültischarmatur Talis Select, mit ausziehbarer Brause, verchromt 72824000

331,52€
339,05€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet in Chrom, ComfortZone 220, Schwenkbereich einstellbar auf 110° oder 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl arretierbar, Keramikmischsystem, max. Durchflussmenge 7 l/min bei 3 bar, Aus Farbe: Chrom 72824000

352,66€
359,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72824000 chrom, Ausziehbrause, 2et

353,61€
362,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72824000 chrom, Ausziehbrause, 2et

357,92€
367,71€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 220 TALIS S DN 15, mit Ausziehbrause chrom 72824000
13-21 Werktage

390,93€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 220 Talis Select M51 mit Ausziehbrause, 2et, chrom 72824000
4 Wochen

392,95€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Talis Select M51 Ausziehbrause 2jet chrom, 72824000

429,00€
Versand: frei!
Talis Select M51 - Spültischarmatur Talis Select, Mit Ausziehbarer Brause, Verchromt 72824000 - Hansgrohe 19511732
7 bis 9 Werktage

662,00€
Versand: frei!