Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis Select M51 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause, Edelstahl-Optik, Schwenkbereich 110° oder 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl, max. Durchfluss 7 l/min, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Edelstahl 72824800

457,83€
464,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72824800 Edelstahl-optik, Ausziehbrause, 2et

465,69€
474,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72824800 Edelstahl-optik, Ausziehbrause, 2et

465,69€
475,48€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Talis Select M51 - Spültischarmatur Talis Select, Mit Ausziehbarer Brause, Edelstahl 72824800 - Hansgrohe 19511734
1 bis 8 Werktage

471,58€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 220 Talis Select M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunkt
lieferbar in 3 Wochen

497,57€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 220 Talis Select M51, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunkt
lieferbar in 3 Wochen

497,57€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Talis Select-M51-220 Edelstahl-optik, Ausziehbrause, 2et 72824800
4 Wochen

500,81€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 220 TALIS S DN 15, mit Ausziehbrause Edelstahl-Optik 72824800
9-17 Werktage

504,94€
Versand: frei!
Hansgrohe Spültischmischer 220 Talis Select M51 Ausziehbrause 2jet Edelstahl-opt
524,21€
537,11€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Talis Select M51 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 72824800

559,00€
Versand: frei!