Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis Select S 80 Waschtischarmatur 72040000, chrom, mit Ablaufgarnitur

155,93€
163,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis Select S 80 Waschtischarmatur 72040000, chrom, mit Ablaufgarnitur

172,53€
181,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer 80 Select TALIS S DN 15 mit Ablaufgarnitur G 1 1/4" chrom 72040000
5 Wochen

199,89€
206,39€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Talis Select S Waschtischmischer 80 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 72040000

229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe - Talis Select S Waschtischmischer 80mm 5l/min Mit Zugstangen-garnitur, Chrom 48333148
2 bis 4 Werktage

239,54€
245,44€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€