Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 2jet, ausziehbar, schwenkbar schwarz matt 72800670

299,47€
Versand: frei!
hansgrohe Talis M54-210 Küchenarmatur 72800670 mattschwarz, mit Ausziehbrause 2jet

321,75€
330,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M54 210 Küchenarmatur 72800670 schwarz matt, mit Ausziehbrause 2jet

330,40€
340,19€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Talis M54 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 2 Strahlarten, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 210 mm, Mischbatterie Küche 360° schwenkbar, Mattschwarz, 72800670 B08KJCVPX6

330,86€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer 210 TALIS M Ausziehbrause mattschwarz 72800670
11-13 Werktage

330,86€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet, mattschwarz, ComfortZone 210, Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen, Laminarstrahl und Brausestrahl, Quick-Connect Schlauch, max. Durchflussmenge 8 l/min bei 3 bar, Keramikmischsystem, T Farbe: Mattschwarz 72800670

337,90€
344,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend schwarz 72800670

351,13€
359,03€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 210 Talis M54, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion
lieferbar in 3 Wochen

374,34€
Versand: frei!
Spültischmischer Hansgrohe 210 Talis M54 herausziehbare Geschirrbrause, Ausladung 223 mm, schwarz matt - 72800670 HGR72800670

385,69€
Versand: frei!
Talis M54 Küchenmischer 210, Mit 2-strahl-ausziehbrause, Schwarz Matt (72800670) - Hansgrohe 85165649
6 bis 7 Werktage

399,90€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Armatur Einhebel-Küchenmischer 210, Ausziehbrause, 2jet
6-16 Werktage

422,99€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehbrause 2jet mattschwarz, 72800670

479,00€
Versand: frei!