Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Talis Standventil 13132000 chrom, DN15, 90 Grad

113,01€
120,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Talis S Standventil 40 Chrom Für Kaltwasser Oder Vorgemischtes Wasser Ohne Garnitur - Hansgrohe 58242
2 bis 4 Werktage

113,10€
119,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
hansgrohe Talis Standventil 13132000 chrom, DN15, 90 Grad

119,46€
128,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Standventil ohne Ablaufgarnitur für Handwaschbecken, Talis 13132000

119,99€
126,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Talis S Standventil 40 Kaltwasser Chrom 13132000

132,10€
139,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Standventil, Auslauf Höhe 40mm für Kaltwasser, ohne Ablaufgarnitur, Chrom B0017VGH4O

137,43€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Standventil Talis S 13132000 chrom ohne Ablaufgarnitur
13-21 Werktage

137,87€
Versand: frei!
hansgrohe Talis S Standventil 40 für Kaltwasser oder vorgemischtes Wasser ohne Ablaufgarnitur Chrom, 13132000

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis S Standventil 40 Ohne Ablaufgarnitur, Chrom, 13132000
142,32€
Versand: frei!
hansgrohe Standventil DN 15, für Handwaschbecken chrom 13132000
8-10 Werktage

145,74€
Versand: frei!
Hansgrohe TALIS S 40 Standventil ohne Ablaufgarnitur, verchromt 13132000
12-14 Werktage

164,98€
171,48€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€