Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Unica S Puro Brausestange 28631140 90cm, brushed bronze

147,35€
156,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Unica'S - Duschstange 90 cm, mit Duschschlauch, Bronze gebürstet 28631140

149,41€
154,65€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
hansgrohe Unica S Puro Brausestange 28631140 90cm, brushed bronze

153,74€
163,53€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Unica Brausestange S Puro 90 cm, Brushed Bronze, Gesamtlänge 1008 mm, Bohrabstand 915 mm, Brauseschlauch 1600 mm Farbe: Brushed Bronze 28631140

160,71€
167,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Duschstange Unica' S Puro 0,90m mit Brauseschlauch 1,60m, Brushed Bronze B07TBT12H7

176,52€
Versand: frei!
EEK: A
hansgrohe, Duschgleitstange + Brausehalter, Unica Brausestange S Puro 90 cm mit Brauseschlauch (brushed bronze) 28631140
14-22 Werktage

176,52€
Versand: frei!
hansgrohe Unica Brausestange S Puro 90 cm mit Isiflex Brauseschlauch 160 Brushed Bronze, 28631140

189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe - Brausenstange Unicas Puro 900mm Bbr 15733476
5 bis 6 Werktage

301,67€
Versand: frei!