Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Unica'S - Duschstange 90 cm, mit Duschschlauch, schwarz chrom gebürstet 28631340

151,20€
156,44€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
hansgrohe Unica S Puro Brausestange 28631340 90cm, brushed black

152,38€
161,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Unica S Puro Brausestange 28631340 90cm, brushed black

153,74€
163,53€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Unica Brausestange S Puro 90 cm BBC, 1008 mm Gesamtlänge, 22 mm Durchmesser, 160 cm Brauseschlauch, stufenlos verstellbare Handbrausehalterung aus Metall Farbe: Brushed Black Chrome 28631340

160,71€
167,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Unica Duschset Wandmontage || 28631340

168,19€
177,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duschgleitstange + Brausehalter, Unica S Puro 90cm Brausestange (brushed black chrome) 28631340
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

176,52€
Versand: frei!
hansgrohe Duschstange Unica' S Puro 0,90m mit Brauseschlauch 1,60m, Brushed Black Chrome 28631340_319_564026

181,84€
Versand: frei!
hansgrohe Unica Brausestange S Puro 90 cm mit Isiflex Brauseschlauch 160 Brushed Black Chrome, 28631340

189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€