Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Duschstange Unica' S Puro 0,65m mit Brauseschlauch 1,60m, Brushed Black Chrome B07TBTS3MH

132,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Unica'S - Duschstange 65 cm, mit Duschschlauch, schwarz chrom gebürstet 28632340

141,31€
146,55€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
hansgrohe Unica S Puro Brausestange 28632340 65cm, brushed black

142,06€
150,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Unica S Puro Brausestange 28632340 65cm, brushed black

143,36€
153,15€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Unica Brausestange S Puro 718 mm, Brushed Black Chrome, mit 160 cm Brauseschlauch und stufenlos verstellbarer Handbrausehalterung Farbe: Brushed Black Chrome 28632340

150,18€
157,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe - Unica's - Duschstange 65 Cm, Mit Duschschlauch, Schwarz Chrom Gebürstet 28632340 17595654
6 bis 13 Werktage

150,77€
Versand: frei!
hansgrohe, Duschgleitstange + Brausehalter, HG Brausestange UNICA'S PURO 650mm brushed black chrom 28632340
14-22 Werktage

165,20€
Versand: frei!
hansgrohe Unica Brausestange S Puro 65 cm mit Isiflex Brauseschlauch 160 Brushed Black Chrome, 28632340

174,00€
180,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€