Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Berliner Kaffeeroesterei DE Hario - Schwanenhals-Wasserkocher V60 Buono 0,6 l Edelstahl 605059
2-5 Tage
47,80€
52,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 47,80 € / 1 Stück
Hario Guter Wasserkocher - 1L, Wasserkocher, Silber VKB-100HSV
6-8 Werktage
50,15€
Versand: frei!
Hario, Buono V60 Drip Kettle 1,2 Liter (vkb-120mb)
52,50€
Versand: frei!
Berliner Kaffeeroesterei DE Hario - V60 Buono 1,2 l schwarzer Edelstahl Schwanenhals-Wasserkocher 605089
2-5 Tage
57,80€
62,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 57,80 € / 1 Stück
Hario V60 Drip Kettle Buono matt schwarz, 1,2L Inhalt: 1 Stck.
59,49€
64,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hario Buono Wasserkessel 800ml Schwarz Matt
1-2 Werktage
61,99€
Versand: frei!
Hario Buono, Wasserkocher, Schwarz Hario-VKB-120-MB
10-14 Werktage
62,82€
Versand: frei!
Wasserkocher Hario Buono V60 Matte Black
67,99€
72,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hario Kaffeekanne Buono V60 Matte Black
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
71,39€
76,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hario V60 Buono Drip Kettle Stovetop Gooseneck Coffee Kettle 10L Stainless Steel Silver VKB-100HSV
10-15 Tage
106,49€
Versand: frei!