Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Legend 240 Sauna Holzofen 18 kW Saunaofen Holz mit BImSchV Stufe 2 - Harvia 51298725

1.399,00€
Versand: frei!
Harvia Legend 240 Sauna Holzofen 18 kW Saunaofen Holz mit BImSchV Stufe 2 WKLE20M10
8-9 Werktage

1.580,87€
Versand: frei!
Harvia Legend 240 Sauna Holzofen 18 Kw Saunaofen Holz Mit Bimschv Stufe 2
1.629,00€
Versand: frei!
Saunaofen Harvia Legend 240 Holzofen Holzbeheizter Saunaofen Ce Geprüft Für De
1.743,90€
1.838,80€
Versand: 94,90€
inkl. Versand: 94,90€
Weitere Angebote
Harvia Holzbeheizter Saunaofen Harvia Legend 240 Mit 1.bimschv 2 Für De + Steine
2.076,90€
Versand: frei!