Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vega Saunaofen 9,0 Kw Elektroofen Bc90 Saunaheizgerät Mit Integrierter Steuerung - Harvia 51257855
2 bis 3 Werktage

349,90€
Versand: frei!
EAGO HARVIA Saunaofen Vega BC90 mit Steuerung 9.0kW ohne Steine
sofort lieferbar

359,00€
Versand: frei!
Harvia Saunaofen Vega Bc90 Mit Steuerung,, 9.0kw Ohne Steine
359,00€
Versand: frei!
HARVIA Saunaofen Elektrosaunaofen Vega 4,5/6/8/9 kW, 9 kW, Integrierte Steuerung, Elektrisches Heizen, Gleichmäßige Wärmeverteilung, Wandmontage
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

378,00€
384,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 378.00 € / 1 St.
HARVIA Saunaofen Harvia Vega BC90 Saunaofen 9,0 kW Elektroofen Saunaheizgerät mit
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

416,80€
Versand: frei!
Harvia VEGA Saunaofen mit integrierter SteuerungLeistung 9,0 kW 1-046-176
60 Werktage

433,00€
438,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Elektrische Saunaöfen Harvia Vega mit eingebauter Steuerung (BC90 9.0 kW) 2-000566730000

439,00€
Versand: frei!