Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trend - Slotter 2,0mm Schnittfuge 1/4 Bohrung - SL/B B000Y8PXGO

19,96€
23,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trend - Slotter 2,0mm Schnittfuge 1/4 Bohrung - SL/E B005ASXQH6

22,69€
26,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MASTER Stunt Slotter Scooter – rosa MAS-S062-pink
1-3 Werktage

53,00€
58,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Weitere Angebote
Trend SL/A Slotter 1,5mm Schnittbreite 42373 Bohrung 1 silber B005ASXHGG

22,94€
26,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trend SL/G Slotter 4,0 mm Schnittfuge 42373 Bohrung 1 silber B005ASXT8W

25,60€
29,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trend SL/H Slotter 5,5mm Kerf 42373 Bohrung 1 silber B005ASXV8A

27,76€
31,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Trend - Slotter 3,0mm Schnittfuge 1/4 Bohrung - SL/DD B005ASXP04

29,99€
Versand: frei!
Trend - Slotter 6mm Schnittfuge 1/4 Bohrung - 34/20TC B0052XS034

33,94€
Versand: frei!
Trend 34/12TC Slotter 6 mm Schnittfuge M12 mm Bohrung 1 silber B0052XRYM2

53,30€
Versand: frei!