Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hausbrandt Caffe Hausbrandt Trieste 1kg Bohnen

26,60€
31,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 26.60 / kg
Günstigster Gesamtpreis
Hausbrandt Trieste 1kg Kaffeebohnen 656754832

29,90€
36,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hausbrandt Espresso Trieste 1kg
1-2 Werktage

29,99€
33,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 29.99 € / 1 kg
Hausbrandt Espresso Trieste Bohnen 1000 g CB-NXYZ-KYMR

32,90€
35,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hausbrandt Trieste 1kg ganze Bohnen 1516

35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€