Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Werkzeug Satz Torx, Vierkant Hohl 10 Mm (3/8), Außen Torx Profil, Innen Torx Profil, Anzahl Werkzeuge: 21 - Hazet 2168017
1 bis 3 Werktage

315,67€
Versand: frei!
Hazet Werkzeug Satz 3/8 (10 mm) Vierkant hohl, Außen TX Profil, Innen TX Profil, 21-tlg., E5 - E14, T15 - T50 p1169333
6 Werktage

320,32€
Versand: frei!
Hazet Steckschlüsselsatz metrisch 3/8\ (10 mm) 21teilig 1557/21
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

320,40€
Versand: frei!
HAZET Werkzeug-Satz 1557/21 Vierkant hohl 10 mm (3/8") Außen TORX Profil, Innen TORX Profil B001C9UUI0

320,41€
Versand: frei!
HAZET, Steckschlüssel + Stecknuss, Werkzeug Satz ∙ TORX 1557/21 ∙ Vierkant10 mm (3/8 Zoll) ∙ Aussen TORX Profil, Innen TORX Pr…
14-22 Werktage

320,42€
Versand: frei!
Hazet Knarren-Satz 1557/21, 3/8", 21-teilig, für TORX® E5 - E14 / T15 - T50
3-4 Werktage

359,00€
Versand: frei!
Hazet Werkzeug Satz Torx® - 3/8" - Torx® Profil, Torx® Profil -21-tlg.
372,99€
Versand: frei!