Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET, Werkzeugwagen + Montagewagen, Werkstattwagen Assistent 166C 166 C
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

745,94€
Versand: frei!
HAZET Werkstattwagen 166C I Werkzeug-, Material- und Montagewagen leer, Säulen abschwenkbar auf niedrigste Höhe (647 mm) für platzsparenden Transport I Gesamttragkraft (statisch): 300 kg 112863

749,39€
Versand: frei!
HAZET Werkstattwagen 166C I Werkzeug-, Material- und Montagewagen leer, Säulen abschwenkbar auf niedrigste Höhe (647 mm) für platzsparenden Transport I Gesamttragkraft (statisch): 300 kg 112863

755,99€
Versand: frei!
Hazet - Werkstattwagen Assistent 725 Mm X 398 Mm X 1102 Mm 1244024
1 bis 3 Werktage

760,74€
Versand: frei!
Hazet Werkstattwagen Assistent, (LxBxH) 725 x 398 x 1102 mm 134819
6 Werktage

761,36€
Versand: frei!
Hazet 166 C Werkstattwagen Herstellerfarbe: Schwarz, Blau
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

769,00€
777,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Hazet Werkstattwagen 166C
3-4 Werktage

864,09€
Versand: frei!
Hazet 166 C Werkstattwagen Herstellerfarbe: Schwarz, Blau A1047520783
Sofort lieferbar

937,99€
Versand: frei!
HAZET Werkstattwagen Assistent 166C ASSISTENT 166C
1.085,28€
Versand: frei!
HAZET Werkstattwagen 166C 1002x725x398mm 4240905305
3-5 Tage

1.980,69€
1.987,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€