Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HECHT Rasenmäher Elektro 1638 R | 38 cm Schnittbreite | 1700 W | 50 L Fangkorb | Zentrale 5-fache Schnitthöheneinstellung HECHT1683R
3-4 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Hecht Elektro Rasenmäher 38 cm Schnittbreite 230V 45L Grasfangkorb 1600W Schiebemäher H1638R

149,99€
Versand: frei!
HECHT Rasenmäher Elektro 38 Cm Schnittbreite 230v 45 L 1600 W Hand Schiebe Rasen Mäher 7297659
3 Werktag(e)

149,99€
Versand: frei!
Hecht Elektrorasenmäher 1638 R mit 50L Fangkorb, 38 cm Schnittbreite, 1600W, 3500 U/min, 25-65 mm Schnitthöhe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.99 € / 1 St.