Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HECHT 972 PROFI Benzin-Laubbläser, Rucksackgebläse 4,6 PS HECHT972PROFI

372,00€
377,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hecht 972 Profi Benzin-laubbläser, Rucksackgebläse 4,6 Ps 7524382
6 Werktag(e)

372,00€
377,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HECHT Laubsauger Benzin Rückenlaubbläser 972 Benzin-Laubbläser (4,6 PS | Luftleistung: 1440 m³/h) Laubbläser Benzin 89-UI4T-OYHN

379,99€
Versand: frei!
HECHT 972 Laubbläser Benzin Profi | 4,1 PS | 252 km/h | 1440 m³/h | Ergonomisch | Gepolsterte Rückenaufnahme HECHT972
3-4 Werktage

379,99€
Versand: frei!
Hecht Benzin-Laubbläser 972 Profi mit Tragegurt, Rucksackgerät, 4,6 PS, 1440 m³/h, 79,4 cm³
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

379,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 379.99 € / 1 St.