Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hecht, Laubsauger + Laubbläser, Laubbläser 9254 (Benzinbetrieb, Laubbläser, Laubsauger, Laubsauger-& bläser) HECHT9254
9-14 Werktage

139,00€
Versand: frei!
HECHT Laubbläser Laubsauger Benzin 3in1 1PS 50L Fangsack Laub Gebläse Blasgerät H9254

139,99€
Versand: frei!
HECHT 9254 Laubbläser 3in1 Laubsauger Häcksler Benzin | 1 PS | 50 L Fangsack | 740 m³/h HECHT9254
2-3 Werktage

149,99€
Versand: frei!
Hecht Benzin-Laubbläser 9254 3in1 Laubsauger Laubhäcksler, 1 PS, 720 m³/h, 25,4 cm³, 50L Fangsack
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.99 € / 1 St.