Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DIGI-MET Werkstattmessschieber ohne Spitzen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

432,14€
439,09€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Helios Preisser Digital Messschieber 300mm 300mm o.Sp.
3-4 Werktage

433,65€
441,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Magni, Messlehre, HELIOS-PREISSER 1334522 Digitaler Werkstattmessschieber ohne Spitzen, 300 x 90 mm, x, 90 (30 cm) 215067
8-12 Werktage

453,59€
Versand: frei!
HELIOS PREISSER Digital-Werkstattmeßschieber 300 mm ohne Spitzen HP p966577
1 Werktage

442,91€
Versand: frei!
Helios Preisser - Messschieber Werkstatt Digital Ohne Spitze 6377770
1 bis 4 Werktage

471,29€
Versand: frei!
Helios-Preisser Helios Preisser Messschieber Werkstatt digital ohne Spitze 300mm 1334522

485,87€
Versand: frei!
HELIOS PREISSER Messschieber Werkstatt digital ohne Spitze 300mm 4255106110
3-5 Tage

1.001,49€
1.008,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€