Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Helios Preisser 0375420 Schlosserwinkel ohne Anschlag 600 x 330mm 90°
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,20€
26,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Helios Preisser Schlosserwinkel flach (Spezialstahl, Stahl- und Metallbau, Schenkellänge 600 x 330 mm) 0375 420 B014RAQLTC

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Horex Schlosserwinkel ohne Anschlag 600 x 330mm verzinkt
3-4 Werktage

22,82€
28,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Helios Preisser, Winkelmesser, Schlosserwinkel ohne Anschlag 375420
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,38€
28,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HELIOS PREISSER Schlosserwinkel ohne Anschlag 600 x 330 mm verzinkt Horex p885733
1 Werktage

27,81€
33,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€