Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP DIGI-MET Werkstattmessschieber IP65
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

1.127,86€
1.134,81€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
HELIOS PREISSER Werkstatt-MeßschieberDigital- 800 mm ohne Spitzen IP65 HP p1014488
1 Werktage

1.127,87€
Versand: frei!
Helios Preisser, Messlehre, Werkstatt Messschieber Digital 800mm ohne Spitzen IP65 (80 cm) 204087
5-9 Werktage

1.194,99€
Versand: frei!
Helios Preisser Werkstatt-Messschieber Digital 800mm o.Sp. IP65
3-4 Werktage

1.220,99€
1.227,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FP Werkstatt-messsch.digi. 800mm O.sp. Ip65 Hp 19020806
1 bis 3 Werktage

1.247,42€
Versand: frei!
HELIOS PREISSER Werkstatt-Messsch.Digi. 800mm o.Sp. IP65 4255106266
3-5 Tage

2.771,69€
2.778,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€