Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP DIGI-MET Werkstattmessschieber ohne Spitzen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

1.199,96€
1.206,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Magni, Messlehre, Helios-Preisser Digital Messschieber 1000 mm 1000 mm ohne Spitzen HP 215067
11-15 Werktage

1.229,87€
Versand: frei!
Helios Preisser Digital Messschieber 1000mm 1000mm o.Sp.
3-4 Werktage

1.265,54€
1.273,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Preisser - Messschieber Werkstatt Digital Ohne Spitze 7055881
1 bis 2 Werktage

1.634,17€
Versand: frei!