Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HELIOS PREISSER Werkstatt-MeßschieberDigital- 800 mm mit Spitzen IP65 HP p1014490
1 Werktage

1.212,99€
Versand: frei!
HP DIGI-MET Werkstattmessschieber IP65 mit Spitzen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

1.241,98€
1.248,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Helios Preisser, Messlehre, Werkstatt-Messsch.Digi. 800mm m.Sp. IP65 HP (80 cm) 215067
5-9 Werktage

1.292,99€
Versand: frei!
Helios Preisser Werkstatt-Messschieber Digital 800mm mit Spitzen IP65
3-4 Werktage

1.338,99€
1.345,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
FP Werkstatt-messsch.digi. 800mm M.sp. Ip65 Hp 19020804
1 bis 4 Werktage

1.396,39€
Versand: frei!
HELIOS PREISSER Werkstatt-Messsch.Digi. 800mm m.Sp. IP65 4255106286
3-5 Tage

3.054,89€
3.061,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€