Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
helit Stahl-Papierkorb, mit Lochdekor, 15 Liter rund schwarz-Helit
2-3 Werktage

19,26€
28,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
helit Metall-Papierkorb H2515795
19,31€
28,24€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
helit Papierkorb 15,0 l schwarz, 1 St H2515795

20,98€
29,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Helit The dot, Abfalleimer, Schwarz H2515795
Sofort lieferbar, 2 Werktage

24,68€
27,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Helit Papierkorb the dot H2515795, 15 Liter, rund, schwarz Lochdekor

28,24€
33,69€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HELIT Papierkorb the dot H25157, 15 Liter, Metalleimer, pulverbeschichtet, mit Lochdekor
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,59€
34,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€